Акции и облигации отрицательно выросли
Такими темпами, чувствую, что счет скоро опустится ниже 1 млн на ИИС. Причем падают не только акции, но и облигации. В особенности длинные ОФЗ. Только недавно, месяц назад примерно, прикупил их на сотку. Думаю че - ставка понемногу снижается, сильно падать уже вряд ли будут, надо успеть зафиксировать доходность. Покупал за 58%, сейчас уже до 53% доходят. И может еще падать будут. То что падают, это вообще пофигу. Красные и красные. Дело в том, что можно было купить их более выгодно, вот в чем дело. А так че? Купоны платят и хорошо. Главное чтобы не было "твердо и четко дефолта не будет", ну и чтобы инфляция сильно не бушевала. Ну и фонды с акциями само собой падают. Примерно по -10% сейчас в них незафиксированного убытка. Сейчас еще стоит заявка на 55к на фонд акций. Цену я подопустил. Ну ее нафиг. А то на эти усреднения уже кэша не остается. Тем не менее продолжаю закупаться акциями (через фонды). Когда их еще покупать-то, как не при снижении? Хотя тут, конечно, дело такое...